- самовывоз - бесплатно.
- доставка по Днепру курьером (только правый берег) - 100 грн.
- по Украине транспортными компаниями. Услуги перевозчика оплачивает покупатель.
- минимальная сумма заказа на сайте 200 грн.
- наличными при получении заказа, самовывоз или доставка курьером.
- карточка банка ПриватБанк, Monobank.
- расчетный счет ФЛП (2-я категория).
- наложенный платеж при отправке транспортными компаниями по Украине.
Масло для муфты Haldex VAG G055175A2 1 литр. – Трансмиссионное масло разработанное специально для муфт Халдекс, производства VAG. Использование оригинального масла надёжно защитит дорогостоящий узел от износа и выхода из строя и обеспечит стабильную и плавную работу. Муфта Халдекс предназначена для передачи крутящего момента с помощью дисков сцепления. Регулировка давления жидкости производится с помощью электрогидравлического насоса, она сжимает диски сцепления муфты, которые в свою очередь передают крутящий момент на приводные оси автомобиля.
Преимущества трансмиссионной жидкости Haldex (G055175A2) 1л:
- Обладает отличной текучестью, с лёгкостью прокачивается электрогидравлическим насосом по каналам муфты, создает необходимое давление на фрикционные диск, смазывает элементы и защищает их от преждевременного износа и поломки.
- Предотвращает появление отложений, способных закупорить клапаны и нарушить работу муфты.
- Активные антикоррозийные присадки исключают появление ржавчины на металлических элементах муфты.
- Вязкость и текучесть сохраняются при низких и высоких температурах.
В зимний период жидкость не густеет, а в летний – сохраняет прочность смазочной пленки, что обеспечивает качественную и надёжную работу фрикционной муфты Haldex.
| Фасовка л. | 1 литр. |
| Тип масла | Синтетическое |

+380631242303
г. Днепр, ул. Толстого 7


